Subaru STI NBR24h

Subaru Tecnica International не примет участие в 48-й гонке на 24-часовой гонке Нюрбургринг.

Subaru Tecnica International (STI) объявила о том, что STI решила не участвовать в 48-й гонке на 24-часовой гонке Нюрбургринг, запланированной на 24–27 сентября 2020 г., на трассе Нюрбургринг, Германия.

Со времени своего первого участия в гонке на выносливость в 2008 году команда STI NBR Challenge ежегодно участвовала в 24-часовой гонке на Нюрбургринге в течение последних 12 лет. Благодаря этому опыту Subaru и STI доказали ходовые качества автомобиля Subaru и еще более улучшили его, преодолев трудности в гонках. Команда выиграла в классе SP3T в 2018 и 2019 годах и стремилась к третьей победе в классе в этом году.
Однако из-за распространения COVID-19 команда сталкивается с трудностями в проведении гонок за границей в наилучшей форме, обеспечивая при этом безопасность гонщиков, компаний-партнеров, сотрудников и других связанных сторон. Поэтому команда решила не участвовать в гонке в этом году.
Subaru и STI приносят свои извинения фанатам и другим заинтересованным сторонам, которые с нетерпением ждали этого события.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *