5-я победа на Нюрбургринге!

Subaru WRX STI NBR Challenge 2018
Subaru Tecnica International, дочерняя команда Subaru Corporation, и специально подготовленная Subaru WRX STI NBR Challenge 2018, стали победителями гонки «24 часа Нюрбургринга» в классе SP3T. И это уже 5-я победа в «зеленом аду»!

Гонка проходила с 11 по 13 мая 2018 года в Германии, на трассе Нюрбургринг.

SUBARU WRX STI 2018 NBR Challenge

Настрой на победу был задан сразу в квалификации: по её итогам первые в классе, 51 в общем. Но.. в классе SP 3T оставалось всего 3 машины, Audi TT разложили в квалификации.
После 4 часов гонки Subaru занимала 2 место в классе и 99 в абсолюте. Были проблемы с гидроусилителям руля но их устранили.
Под утро на трассу обрушился ливень и гонку приостановили. Subaru за ночь отвоевали первое место в классе SP 3T. Проблем с автомобилем нет, только успевай заправлять и менять резину. В общем зачете Subaru находился на 53 месте, но без интриги не обошлось. За час до финиша автомобиль пришлось загнать на пит-стоп из-за проблем с двигателем, однако команда быстро вернула его на трассу.

SUBARU WRX STI 2018 NBR Challenge

В итоге Победа!!! Команда Subaru занимает 1 место в своем классе SP 3T и 62 место в общем зачете, оставив позади куда более именитых соперников!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *